Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 155 501
BMW: 1 162 967
BMW: 1 163 138
BMW: 34 21 1 155 501
BMW: 34 21 1 162 967
BMW: 34 21 1 163 138