Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Hauteur [mm] | 83 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0597 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A460 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A460 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A461 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 460 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 460 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 461 421 00 12