Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 236 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0541 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BEDFORD: 5 69 030
BEDFORD: 90008005
VAUXHALL: 5 69 030
VAUXHALL: 90008005
VAUXHALL: 90111242
CHEVROLET: 5 69 030
CHEVROLET: 90008005
CHEVROLET: 90111242
DAEWOO: 90111242
PONTIAC: 90111242
OPEL: 5 69 030
OPEL: 90008005