Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 90250546
VAUXHALL: 90295087
VAUXHALL: 90487402
CHEVROLET: 90250546
CHEVROLET: 90487402
CHEVROLET: 96179110
DAEWOO: 96179110
LOTUS: 96179110
OPEL: 5 69 001
OPEL: 5 69 042
OPEL: 90250546
OPEL: 90295087
OPEL: 90487402