Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 58 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1629475
FORD: 1629477
FORD: 1644857
FORD: 5022648
FORD: 5022658
FORD: 5022947
FORD: 5024744
FORD: 6077975
FORD: 6101928
FORD: 6137291
FORD: 6158203
FORD: 6158205
FORD: 86AX-1125-SA