Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Arrière
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Surface | peint |
MERCEDES-BENZ: 246 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 246 423 00 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 246 423 04 12 07
MERCEDES-BENZ: A246 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A246 423 00 12 07
MERCEDES-BENZ: A246 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A246 423 04 12 07