Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23,4 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0008 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SAAB: 4002150
SAAB: 8966962
SAAB: 8970709