Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 56,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,9 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0009 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 3516567
VOLVO: 35165679
VOLVO: 6848902
VOLVO: 68489020