Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 228 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0190/0628 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 009 843 858 12
SEAT: 00984377102
SEAT: 4385812
SEAT: 984 377 102
SEAT: 984 385 812
SEAT: RF16500250
SEAT: RF1650025053
SEAT: SE 022 165 002 A
ZASTAVA: 4208311
ZASTAVA: 4385812
ZASTAVA: 46618703
YUGO: 4385812
YUGO: 46618703
FIAT: 4139010
FIAT: 4208311
FIAT: 4385812
FIAT: 71738422
INNOCENTI: 4385812
INNOCENTI: 94385812
LANCIA: 34385812
LANCIA: 4139010
LANCIA: 4385812
LANCIA: 71738422
LANCIA: 94385812
LANCIA: 94439010
FSO: 061750
FSO: 655438512
FSO: 655439010
AUTOBIANCHI: 4208311
AUTOBIANCHI: 4385812
AUTOBIANCHI: 94385812
AUTOBIANCHI: 94439010