Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0261 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHEVROLET: 212103501070000
LADA: 21210350107000
LADA: 21213501070
LADA: 2121350107080
LADA: 3501070