Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 252 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0126 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 60814804
ALFA ROMEO: 60811787
ALFA ROMEO: 0060569164
ALFA ROMEO: 7789267
ALFA ROMEO: 60569164
ALFA ROMEO: 60653479
ALFA ROMEO: 60658566
ALFA ROMEO: 60801786
ALFA ROMEO: 60801787
ALFA ROMEO: 71738911
ALFA ROMEO: 71738912
ALFA ROMEO: 82418684
ALFA ROMEO: 82439939
ALFA ROMEO: 82440275
ALFA ROMEO: 164062610001
ALFA ROMEO: 0000060569164
ALFA ROMEO: 0000060653479
ALFA ROMEO: 0000060801786
ALFA ROMEO: 0000060801787
ALFA ROMEO: 0000060814804
FIAT: 60602161
FIAT: 60801753
FIAT: 0000060801755
FIAT: 0060801753
FIAT: 60801755