Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0573 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 086
VAUXHALL: 5 69 095
VAUXHALL: 95511282
VAUXHALL: 95515331
ALFA ROMEO: 0000060578093
ALFA ROMEO: 0000071765650
ALFA ROMEO: 0060653478
ALFA ROMEO: 0060658565
ALFA ROMEO: 0060813443
ALFA ROMEO: 0071711434
ALFA ROMEO: 0082427592
ALFA ROMEO: 164102202300
ALFA ROMEO: 46776742
ALFA ROMEO: 52015291
ALFA ROMEO: 60569163
ALFA ROMEO: 60571548
ALFA ROMEO: 60622077
ALFA ROMEO: 60653478
ALFA ROMEO: 60658565
ALFA ROMEO: 60699518
ALFA ROMEO: 60801722
ALFA ROMEO: 60813443
ALFA ROMEO: 60815938
ALFA ROMEO: 71711434
ALFA ROMEO: 71711447
ALFA ROMEO: 71739567
ALFA ROMEO: 71739568
ALFA ROMEO: 82410539
ALFA ROMEO: 82427592
FIAT: 46445006
FIAT: 51990127
FIAT: 51996238
FIAT: 52015291
FIAT: 60569163
FIAT: 60571548
FIAT: 60622077
FIAT: 60658565
FIAT: 60699518
FIAT: 60801722
FIAT: 71711434
FIAT: 71711447
FIAT: 71739567
FIAT: 71739568
FIAT: 82427592
FIAT: 82450539
LANCIA: 46445006
LANCIA: 52015291
LANCIA: 60569163
LANCIA: 60571548
LANCIA: 60699518
LANCIA: 60801722
LANCIA: 71711434
LANCIA: 71711447
LANCIA: 71739568
LANCIA: 82427592
LANCIA: 82450539
GENERAL MOTORS: 5 69 086
GENERAL MOTORS: 95511282
OPEL: 5 69 086
OPEL: 5 69 095
OPEL: 95511282
OPEL: 95515331