Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 267 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 115,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Hauteur [mm] | 154 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 95 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0688 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 8582290
FIAT: 1904528
FIAT: 8582290
IVECO: 1904528
IVECO: 8582290
OM: 1904528