Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 51,1 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Surface | peint |
ALFA ROMEO: 164062610001
ALFA ROMEO: 46758715
ALFA ROMEO: 60569164
ALFA ROMEO: 60653479
ALFA ROMEO: 60658566
ALFA ROMEO: 60801390
ALFA ROMEO: 60801753
ALFA ROMEO: 60801755
ALFA ROMEO: 60801786
ALFA ROMEO: 60801787
ALFA ROMEO: 71738913
ALFA ROMEO: 71770930
ALFA ROMEO: 71772264
ALFA ROMEO: 7789267
ALFA ROMEO: 82394417
ALFA ROMEO: 82418684
ALFA ROMEO: 82434070
ALFA ROMEO: 82439939
ALFA ROMEO: 82440275
CHRYSLER: 0046831042
CHRYSLER: 0082434070
CHRYSLER: 46831042
CHRYSLER: 82434070
FIAT: 46758715
FIAT: 46831042
FIAT: 60569164
FIAT: 60653479
FIAT: 60658566
FIAT: 60801390
FIAT: 60801753
FIAT: 60801755
FIAT: 60801786
FIAT: 60801787
FIAT: 71738913
FIAT: 71770930
FIAT: 71772264
FIAT: 7789267
FIAT: 82394417
FIAT: 82394418
FIAT: 82418684
FIAT: 82433859
FIAT: 82434070
FIAT: 82439939
FIAT: 82440275
LANCIA: 46758715
LANCIA: 46831042
LANCIA: 60569164
LANCIA: 60658566
LANCIA: 60801390
LANCIA: 60801753
LANCIA: 60801755
LANCIA: 60801787
LANCIA: 71738913
LANCIA: 71770930
LANCIA: 71772264
LANCIA: 7789267
LANCIA: 82394417
LANCIA: 82394418
LANCIA: 82418684
LANCIA: 82433859
LANCIA: 82434070
LANCIA: 82439939
LANCIA: 82440275