Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 299 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 101,6 mm |
| Hauteur [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 10 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: FTC 902
LAND ROVER: LR017952
LAND ROVER: LR189051