Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 291 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 121 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0491 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIMLER: JLM1826
JAGUAR: JLM12304
JAGUAR: JLM1826
JAGUAR: JLM20341