Informations
Marque
TRUSTING
Côté d'assemblage
Arrière
| Marque de conformité | ECE-R90 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Surface | peint |
HONDA: 42251-T1G-G00
HONDA: 45251-T1G-G00
HONDA: 45251-T1G-G01