Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0597 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 10 6 865 722
BMW: 34 10 6 880 072
BMW: 34 11 6 860 907
TOYOTA: 43512-WAA01