Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 215 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Hauteur [mm] | 33 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | M10 x 1.25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 102 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BEDFORD: 5551182
SUZUKI: 5,5511784e+012
SUZUKI: 55311-60B11
SUZUKI: 55311-60B11-000
SUZUKI: 55511-78400
SUZUKI: 55511-78401
SUZUKI: 55511-82000
SUZUKI: 55511-82001
SUZUKI: 5551178401000
SUZUKI: 5551182000000
SUZUKI: 5551182001000
SUZUKI: 55511M82000
SUZUKI: 55511M82010A
VAUXHALL: 91122289
VAUXHALL: 91138222
CHANGAN: 5511182000
BYD: 3501104
OPEL: 4291567
OPEL: 91138222
MARUTI: 5551182000