Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 242 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Hauteur [mm] | 40,7 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | M10 x 1.25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 104 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0732 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 51712-21350
HYUNDAI: 51712-21A00
HYUNDAI: 51712-21B00
HYUNDAI: 51712-24100
HYUNDAI: 5171221350DS