Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 242 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0732 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ACURA: 45251-SB2-782
ACURA: 45251-SB2-990
HONDA: 45251-SB2-780
HONDA: 45251-SB2-781
HONDA: 45251-SB2-782
HONDA: 45251-SB2-980
HONDA: 45251-SB2-990
HONDA: 45251SB2782HS