Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 104 mm |
| Hauteur [mm] | 29 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M12 x 1.25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 137 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 40206-C7000
NISSAN: 40206-C7001
NISSAN: 40206-G9500