Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 263 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96 mm |
| Hauteur [mm] | 53 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | M12 x 1.50 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0529 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 06100-2950-
NISSAN: 40206-F3902
NISSAN: 40206-F3904
NISSAN: 40206-G4800
NISSAN: 61002950