Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 92 mm |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | M10 x 1.25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0706 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 45251-SM4-000
HONDA: 45251-SM4-010
HONDA: 45251-SM4-020
HONDA: 45251-SM4-320
HONDA: 45251-SN7-E40
HONDA: 45251SM4020HS
MG: SDB090836SLP
ROVER: GBD90836
ROVER: SDB090836EVA
ROVER: SDB090836SLP