Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | M12x1,25 |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0690 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 4249 32
CITROËN: 4249 19
CITROËN: 4249 32
CITROËN: E 169 512
CITROËN (DF-PSA): ZQ51014280
PEUGEOT (DF-PSA): 424932
PEUGEOT (DF-PSA): ZQ51014280
DS: 4249 32
DS: E 169 512
OPEL: 4249 32
PEUGEOT: 4249 19
PEUGEOT: 4249 32
PEUGEOT: E 169 512