Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 111,5 mm |
| Filetage | M10 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0571 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1371394
FORD: 1503290
FORD: 1547061
FORD: 2256311
FORD: 6C11-1125-B1B
FORD: 6C11-1125-BB