Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 93,1 mm |
| Hauteur [mm] | 54,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 111,5 mm |
| Filetage | M10 x 1,5 |
| Surface | peint |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0133 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1371393
FORD: 1385387
FORD: 1503287
FORD: 2256302
FORD: 6C11-1125-AA
FORD: 6C11-1125-AB
FORD: 6C16-1125-AA