Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0529 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 154 749
BMW: 1 154 750
BMW: 1 160 847
BMW: 1 160 915
BMW: 34 11 1 154 749
BMW: 34 11 1 154 750
BMW: 34 11 1 160 847
BMW: 34 11 1 160 915