Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 76 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0642 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 1 155 322
BMW: 34 11 1 157 391
BMW: 34 11 1 158 038
BMW: 34 11 1 159 896
BMW: 34 11 6 756 090