Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0003 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
INFINITI: 40206-88E05
NISSAN: 40206-88000
NISSAN: 40206-88E01
NISSAN: 40206-88E03
NISSAN: 40206-88E04
NISSAN: 40206-88E05
NISSAN: 40206880
NISSAN: 40206880000
NISSAN: 402068800000
NISSAN: 40206890