Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Hauteur [mm] | 25,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0563 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 188 609 80
CITROËN: 16 877 752 80
CITROËN: 1691 15
CITROËN: 4249 F5
CITROËN: 95 661 749
CITROËN: 96012770
CITROËN: E 169 115
PEUGEOT: 16 188 609 80
PEUGEOT: 16 877 752 80
PEUGEOT: 4246 G6
PEUGEOT: 4249 F5
PEUGEOT: 96012770
PEUGEOT: E 169 115