Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0520 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DACIA: 402062984R
DACIA: 60 01 548 578
DACIA: 77 01 204 304
DACIA: 77 01 205 653
DACIA: 77 01 206 339
DACIA: 82 01 464 598
DACIA: 86 71 005 976
DACIA: 86 71 013 532
LADA: 7701206339
NISSAN: 40206-00Q0E
NISSAN: 40206-00Q0K
NISSAN: 40206-00Q2K
NISSAN: 40206-00QAA
RENAULT: 402062984R
RENAULT: 60 01 548 578
RENAULT: 77 00 780 892
RENAULT: 77 00 813 549
RENAULT: 77 00 842 131
RENAULT: 77 01 204 228
RENAULT: 77 01 204 304
RENAULT: 77 01 204 828
RENAULT: 77 01 205 653
RENAULT: 77 01 206 339
RENAULT: 82 01 464 598
RENAULT: 86 71 005 976
RENAULT: 86 71 013 532