Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Hauteur [mm] | 95 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | M14 x 1.50 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 45,2 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 251 407 617 F
SKODA: 251 407 617 F
VW: 251 407 617 D
VW: 251 407 617 F
VW: 251 407 617 G
VW: 251 407 617 K
VW: 251 407 617 L
VW: 251 407 617 M
VW: 251 407 617 N
CITROËN: 00 004 241 5Z
AUDI: 251 407 617 F