Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
INFINITI: 40206-71E01
INFINITI: 40206-71E05
INFINITI: 40206-71E06
NISSAN (DFAC): 4020671E04C021
NISSAN (DFAC): 40206PA200C166
NISSAN: 40206-4M405
NISSAN: 40206-7100-
NISSAN: 40206-71E00
NISSAN: 40206-71E01
NISSAN: 40206-71E02
NISSAN: 40206-71E05
NISSAN: 40206-71E06
NISSAN: 40206-93J00
NISSAN: 40206-93J01
NISSAN: 4020671
NISSAN: 40206710
NISSAN: 402067100000
NISSAN: 4020671000000