Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0138 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-59J01
NISSAN: 43206-5M311
NISSAN: 4320699B01
NISSAN: 43206-99J00
NISSAN: 43206-99J01
NISSAN: 532065M311
ASCA: 6200.00