Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 82 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 17 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0037 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 140 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 140 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 140 421 10 12
MERCEDES-BENZ: A 140 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 140 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A 140 421 10 12