Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0558 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 757 747
BMW: 34 11 6 757 746
BMW: 34 11 1 159 895
BMW: 34 11 1 159 916
BMW: 34 11 1 159 602
BMW: 34 11 1 159 910
BMW: 34116757747
BMW: 34116757746
BMW: 34111159895
BMW: 34111159916
BMW: 34111159602
BMW: 34111159910
BMW: 6 757 747
BMW: 6 757 746
BMW: 1 159 895
BMW: 1 159 916
BMW: 1 159 602
BMW: 1 159 910
BMW: 6757747
BMW: 6757746
BMW: 1159895
BMW: 1159916
BMW: 1159602
BMW: 1159910