Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 234 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 40206-5F001
NISSAN: 40206-5F003