Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0706 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1757848
FORD: 4056029
FORD: 4070865
FORD: 5026784
FORD: 6784094
FORD: 93BX-1124-AC
FORD: 93BX-1125-AC
FORD: 93BX-1125-AE