Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 211 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | M10 x 1.25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 88 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIHATSU: 43512-87216
DAIHATSU: 43512-87216-000
DAIHATSU: 43512-87221-000
DAIHATSU: 43512-87509
DAIHATSU: 43512-87509-000