Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 234 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIHATSU: 43512-87709
DAIHATSU: 43512-87709-000
DAIHATSU: 43512-87717
DAIHATSU: 43512-87717-000
DAIHATSU: 43512-87722
DAIHATSU: 43512-87722-000
DAIHATSU: 43512-87727
DAIHATSU: 43512-87727-000
GEELY: 3501101005
FAW (TIANJIN): 3501101J1#200
FAW (TIANJIN): 3501101J22#A00