Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 58,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 016
VAUXHALL: 90344650
VAUXHALL: 90392559
VAUXHALL: 90393496
VAUXHALL: 93182283
CHEVROLET: 90344650
CADILLAC: 90392559
OPEL: 5 69 016
OPEL: 5 69 044
OPEL: 5 69 045
OPEL: 90344650
OPEL: 90392559
OPEL: 90393496
OPEL: 93182283