Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 15 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0676 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 4A0 615 301 B
SEAT: 4A0615301BROH
SKODA: 4A0 615 301 B
SKODA: 4A0615301BROH
VW: 4A0 615 301 B
VW: 4A0615301BROH
AUDI: 4A0 615 301 B
AUDI: 4A0615301BROH
AUDI: 4AO 615 301 B