Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 245 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 64 mm |
| Filetage | 15 |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0539 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4A0 615 301 A
AUDI: 4A0 615 601 A
AUDI: 8E0 615 601
SKODA: 4A0 615 301 A
SKODA: 4A0 615 601 A
SKODA: 8E0 615 601
VW: JZW 615 601 C
VW: 4A0 615 301 A
VW: 4A0 615 601 A
VW: 8E0 615 601