Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0544 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 4B0 615 301 B
SEAT: 8E0 615 301 Q
SKODA: 4A0 615 301 C
SKODA: 4B0 615 301 B
SKODA: 8E0 615 301 Q
VW: 4A0 615 301 C
VW: 4A0 615 301 D
VW: 4A0 615 301 E
VW: 4B0 615 301 B
VW: 8E0 615 301 Q
AUDI: 4A0 615 301 C
AUDI: 4A0 615 301 D
AUDI: 4A0 615 301 E
AUDI: 4B0 615 301 B
AUDI: 8E0 615 301 Q