Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0695 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 202 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 202 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 202421091264
MERCEDES-BENZ: A 202 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A 202 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A202421091264