Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 4351212550
TOYOTA: 4351202040
CHEVROLET: 94853004
CHEVROLET: 94854148