Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 50,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 271788
VOLVO: 2717880
VOLVO: 2717882
VOLVO: 272312
VOLVO: 31262092
VOLVO: 9140759
VOLVO: 91407593