Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73,4 mm |
| Hauteur [mm] | 38,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,9 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 4423368
CHRYSLER: 4509340
CHRYSLER: 4683260
CHRYSLER: 4683432
DODGE: 4509340
PLYMOUTH: 4423368
PLYMOUTH: 4509340