Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Filetage | 14,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0029 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 05 69 047
OPEL: 5 69 047
SAAB: 42 41 428
VAUXHALL: 090442513
VAUXHALL: 90442513
GENERAL MOTORS: 090442513
GENERAL MOTORS: 90442513